Полевской

Уроки чемпионов дают старт новому сезону

В Полевском состоялось открытое первенство Свердловской области по плаванию.

274 спортсмена из шести городов Свердловской и Тюменской областей стали участниками открытого первенства по плаванию, которое прошло на базе Дворца спорта СТЗ. На открытии таких масштабных соревнований с приветственными словами к юным спортсменам обратились Андрей Сердинов, бронзовый призер Олимпийских игр, чемпион мира, неоднократный рекордсмен мира по плаванию, Юрий Прилуков, 6-кратный чемпион мира, 16-кратный чемпион Европы, 21-кратный чемпион России, а также Александр Серебренников, президент федерации по плаванию Свердловской области, Александр Ковалев, глава Полевского и Константин Поспелов, директор управления персоналом Северского трубного завода. Символично, что новый учебный год началась со столь статусных мероприятий. Александр Попов – легенда российского плавания, прислал обращение к участникам соревнований, в котором пожелал всем легкой воды и быстрых секунд. Хорошие результаты показали спортсмены из Полевского, завоевав две золотых медали две золотых и 5 серебреных медалей. Полевчане заняли третье общее командное место по итогам соревнований в различных видах плавания. Обе золотые медали – у Александра Соловьева.

Эдгар Манучарян снова в «Урале»! - Футбольный Клуб УРАЛНажмите для увеличения фотографии Нападающий сборной Армении Эдгар Манучарян возвращается в «Урал».
23.02.2017 Футбольный Клуб УРАЛ
Молодёжка «Уралочки» в упорной борьбе уступила чемпиону Германии - Ntgs.Ru«Уралочка-НТМК» в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов на выезде встречалась с немецкой командой «Дрезднер» и в упорной борьбе уступила чемпиону Германии со счётом 1:3.
23.02.2017 Ntgs.Ru
В Нижнем Тагиле прошла первая зимняя «Гонка Героев» - Между СтрокНакануне в Нижнем Тагиле прошла первая в истории города командная военно-спортивная игра «Гонка Героев».
23.02.2017 Между Строк
Житель Нижнего Тагила зарезал собутыльника из-за разногласий в музыке - Между СтрокНакануне вечером в Нижнем Тагиле в ходе празднования Дня защитника отечества несколькими ударами ножом был убит 47-летний мужчина.
«Уральский трубник» обыграл на выезде «Динамо-Казань» - Pervo.RuКазань - взяли! Сегодня в очередном матче чемпионата России хоккеисты «Уральского трубника» обыграли на выезде «Динамо-Казань» - 5:3 (2:1).
23.02.2017 Pervo.Ru
Новый День: Центр для мигрантов, где произошли беспорядки, проверяет прокуратура (ФОТО) - Новый РегионПрокуратура инициировала проверку по факту сегодняшнего бунта в екатеринбургском центре временного содержания иностранных граждан (ЦВСИГ) на улице Горнистов.