Новости города БезФормата.Ru
Полевской
Главные новости
 
Задать вопрос?

18 сентября – Единый день голосования

Нажмите для предварительного просмотра изображения - Газета Диалог
Фото: propolevskoy.ru

В ближайшее воскресенье состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Законодательного Собрания Свердловской области.

Голосование будет проходить с 8 часов утра до 20 часов вечера. В Полевском городском округе будет открыто 35 избирательных участков, 20 из которых будут оборудованы комплексами обработки избирательных бюллетеней-2010.

Всего наши избиратели, зарегистрированные по месту жительства в Полевском городском округе, смогут проголосовать по 4 избирательным бюллетеням:

  • 2 бюллетеня за партии, которые зарегистрировали списки кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Законодательного Собрания Свердловской области;
  • 2 бюллетеня с фамилиями кандидатов по одномандатным избирательным округам: Первоуральскому № 173 (на выборах ГДФС РФ) и Ревдинскому № 23 (на выборах ЗССО).
  • В каждом бюллетене избирателю необходимо выбрать только одну партию или одного кандидата, в пользу которых он делает свой выбор.

    В воскресенье нам предстоит выбрать представителей законодательной власти нашей страны и области – выбрать тех, кто в ближайшие пять лет будет принимать законы, по которым нам предстоит жить. Ваше участие в выборах может повлиять на результаты голосования.

    Уважаемые полевчане, ждём вас на избирательных участках!

    № избиратель-ного участка Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования, номер телефона в день голосования Границы избирательного участка (перечень населенных пунктов, улиц, номера домов)
    2410 Радиотехнический колледж им.А.С.Попова , ул.Партизанская, 38, тел.: 3-45-49улицы: Блюхера, Комсомольская, Литейщиков, Майская, Малая, Нагорная, Октябрьская – дома с 1 по 57, Партизанская, Пионерская, Пятилетки, Радищева, Тухачевского – дома с 1 по 10, Щербакова, 22 Партсъезда, переулок Новый, к/с "Дружба", "Малахова Гора"
    2411 Школа-лицей № 4 «Интеллект» , мкр-н Ялунина, 7А, тел.: 3-37-58улицы: Вершинина – дома с 11 по 15, Подстанция-12, Р.Люксембург - дом 1, Дом оператора; мкр-н Ялунина – дом 13, дома с 15 по 19
    2412 Школа-лицей № 4 «Интеллект» , мкр-н Ялунина, 7А, тел.: 3-37-58улицы: Вершинина – дома с 17 по 27, Дружбы; мкр-н Ялунина – дома 1, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 20, 21
    2413 Школа № 13 , ул.Коммунистическая, 3, тел.: 3-37-10улицы: Верхняя, Гоголя, Крутой спуск, Ленина – дома с 15 по 39 (нечетная сторона) и с 30 по 42 (четная сторона), М. Горького – дома с 1 по 25 (нечетная сторона), с 2 по 22 (четная сторона), Матросова, Октябрьская - дом 59, Островского, Покрышкина, Рабочая, Решетникова, Свердлова – дома с 23 по 37 (нечетная сторона), Северная, Ст.Разина – дома с 1 по 43 (нечетная сторона) и со 2 по 26 (четная сторона), Средняя, Тухачевского - дома с 11 до конца улицы, Щорса; переулки: Сталеваров, Труда; Полевская центральная городская больница (пер. Сталеваров, 3)
    2414 Школа № 13 , ул.Коммунистическая, 3, тел.: 5-47-96улицы: Гагарина, Григорьева, Добровольцев, Достоевского, Котовского, Коммунистическая – дома 3, 5, 7, 9, 11, Кузнецова, Кунгурская, Лесная, Листопрокатчиков - дома с 1 по 54, М.Горького – дом 24, дома с 26 до конца улицы, Меркулова – дома с 1 по 54, Мира, Мичурина, П.Морозова – дома с 1 по 11 (нечетная сторона) и дом 2, Павлова, Полежаева, Попова, Свердлова – дома с 16 по 40 (четная сторона), Ст.Разина – дома 32, 34, 36, 38, 40 42, 47, Суворова, Токарей; Энтузиастов, переулки: Больничный, Ветеранов, Заводской, Застройщиков, Красногорский, Малаховский, Новаторов, Передовиков, Спортивный; к/с "Малахит", "Рябинушка - 3"
    2415 Полевской многопрофильный техникум им.В.И.Назарова , ул.Ленина, 16, тел.: 3-40-72улицы: Вершинина – дом 29, Коммунистическая – дома 1, 2, 4, Ленина – дома с 3 по 13 (нечетная сторона), с 4 по 28 (четная сторона), Р.Люксембург дом 61, Свердлова – дома 1, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, Ст. Разина – дома 28, 30, 45; мкр-н Черемушки – дома 1, 2, дома с 4 по 8
    2416 Центр развития творчества им. Н.Е.Бобровой , ул.Р.Люксембург, 4, тел.: 4-06-29улицы: Вершинина – дома 4, 33, 33А, 35, Космонавтов, Р.Люксембург – дома 6, 8, 10, 14, 42, 46, Уральская, Чусовская, 8 Марта
    2417 Полевской многопрофильный техникум им. В.И.Назарова , ул.Вершинина, 37, тел.: 5-33-06улица Р.Люксембург – дома 63, 65, 67, 69, 75, 77, 79;мкр-н Черемушки – дома 13, 14, 17
    2418 Школа № 14 , ул.Коммунистическая, 14, тел.: 3-35-05улицы: Коммунистическая – дома 8, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, Р.Люксембург – дома 81, 83;мкр-н Черемушки – дома 9, 10, 12, 15, 18, 21, 22, 23
    2419 Школа № 18 , ул.Р.Люксембург, 95, тел.: 3-38-34улицы: Декабристов – дома с 1 по 5, Р.Люксембург – дома 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 93
    2420 Физкультурно-спортивный комплекс СТЗ , ул.Коммунистическая, 31, тел.: 3-21-59улица Коммунистическая – дома с 30 по 50 (четная сторона)
    2421 Школа № 17 , ул.Ст.Разина, 48, тел.: 5-97-07улицы: Декабристов – дома 9, 11, З.Космодемьянской – дом 9А, Коммунистическая – дома с 13 по 29 (нечетная сторона), Ст.Разина – дома 50, 52, 57А, 61А
    2422 Школа-лицей № 4 «Интеллект» , ул.Ст.Разина, 51, тел.: 4-07-67улицы: Грибоедова, Декабристов – дома с 13 до конца улицы (нечетная сторона), Дзержинского, Добролюбова, З. Космодемьянской (кроме дома 9А), Листопрокатчиков – дома с 56 до конца улицы, Менделеева, Меркулова – дома с 55 до конца улицы, Металлургов, Нахимова, Некрасова, О.Кошевого, Орджоникидзе, П.Морозова – дома с 4 до конца улицы (четная сторона) и с 13 до конца улицы (нечетная сторона), Ст.Разина – дома 44, 46 и дома с 49 до конца улицы (нечетная сторона, кроме домов 57А, 61А), Чернышевского
    2423 Школа № 17 , ул.Ст.Разина, 48, тел.: 5-71-07улица Декабристов – дома с 8 по 22 (четная сторона); Полевская центральная городская больница (ул. Декабристов, 24)
    2424 Школа № 18 , ул.Р.Люксембург, 95, тел.: 3-38-32улицы: Р.Люксембург - дома 90, 92, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 112, Совхозная; к/с "Юбилейный"
    2425 Лицей № 21 «Эрудит» , мкр-н Зеленый Бор-1, 26, тел.: 5-31-20мкр-н Зеленый Бор-1 – дома 1, 2, 2А, 3, 4, 20, 22; к/с «Металлург – 1»; «Металлург – 4»; "Северское - 4"
    2426 Лицей № 21 «Эрудит» , мкр-н Зеленый Бор-1, 26, тел.: 5-31-20мкр-н Зеленый Бор-1 – дома с 5 по 15, 17А, 21, 23
    2427 Лицей № 21 «Эрудит» , мкр-н Зеленый Бор-1, 26, тел.: 3-59-78микрорайоны: Зеленый Бор-1 – дома 16, 17 (кроме дома 17 А), 19; Зеленый Бор-2 – дома с 1 по 7 и дом 38
    2428 Лицей № 21 «Эрудит» , мкр-н Зеленый Бор-1, 26, тел.: 3-59-78микрорайоны: Березовая роща, Зеленый Бор-2 – дома с 19 до конца микрорайона (кроме дома 38); к/с «Красная Гора - 2», «Трубник»
    2429 Детская школа искусств , ул.Победы, 26, тел.: 2-09-49улицы: Бажова – дома с 1 до конца улицы (нечетная сторона) и с 26 до конца улицы (четная сторона), Белинского - дома с 16 до конца улицы, Дальняя, Ельничная, Есенина, Западная, К.Маркса – дома с 36 до конца улицы (четная сторона) и с 47 до конца улицы (нечетная сторона), Крупской, Крылова – дома с 25 до конца улицы, Кутузова, Ломоносова, Луначарского, Победы – дома с 27 до конца улицы (нечетная сторона) и с 36 до конца улицы (четная сторона), Тургенева, Угловая, Фурманова (кроме домов 1 и 2), Энгельса; переулок Дошкольный; к/с "ГРУ", "Леспромхоз", "Машиностроитель -1" , "Машиностроитель-2", "ПКЗ-1 ", "Строитель"; Полевская центральная городская больница (ул.К.Маркса, 23)
    2430 Школа № 8 , ул.К.Маркса, 12, тел.: 2-45-88улицы: Бажова – дома 12, 14, 16, К.Маркса – дома с 4 по 18 (четная сторона) и дом 22, Победы – дома с 10 по 22 (четная сторона) и дома 22А, 22Б, Трояна (ранее Чайковского), Хохрякова - дома с 31 до конца улицы (нечетная сторона), дома с 40 по 48 (четная сторона), Челюскинцев – дома с 9 по 14
    2431 Центр развития творчества им.П.П.Бажова , ул.К.Маркса, 11, тел.: 2-54-28микрорайон Центральный – дом 1; улицы: Бажова – дома 18, 20, 22, Белинского – дома с 1 по 15, Володарского – дома 57, 87, 89, 91, 93, 95, 95А, 101А, Крылова – дома с 17 по 23, Победы – дома 1, 2А, 3, 4, 6, 8, 9, 15, 19, 23, Пушкина, Фурманова – дома 1, 2, Хохрякова – дома 50, 52, 54, Чапаева, Челюскинцев – дома с 15 до конца улицы, Чехова, Шевченко; к/с "Рябинка-3"
    2432 Школа № 8 , ул.Челюскинцев, 1, тел.: 2-31-78улицы: Бажова - дома со 2 по 8 (четная сторона) и дом 8А, К.Маркса – дома 21, 21А, Челюскинцев – дома с 5 по 8
    2433 Специальная школа-интернат , ул.К.Маркса, 2, тел.: 2-46-93улицы: Володарского – дома 55, 55А, К.Маркса – дома 1, 2А, дома с 5 по 19 (нечетная сторона), Торопова – дома 1, 3, 5, 9; Второй микрорайон – дома 1, 2, 16
    2434 Школа № 20 , Второй микрорайон, 15, тел.: 2-00-88Второй микрорайон – дома с 3 по 13
    2435 Школа № 16 , ул.К.Маркса, 2б, тел.: 2-04-30улицы: Баумана, Володарского – дома со 2 по 112 (четная сторона) и дом 13, Жилина – дома с 1 по 123 (нечетная сторона) и со 2 по 110 (четная сторона), Ильича – дома с 1 по 61, Кологойды, Малышева – дома с 1 по 50, Репина, Урицкого – дома с 1 по 124, Фрунзе, Южная; переулки: Банковский, Осипенко; мкр-н Южный
    2436 Школа № 1 , ул.Малышева, 65, тел.: 2-09-50улицы: Вайнера, Воеводина, Володарского – дома с 116 до конца улицы (четная сторона), Воровского, Гумешевская, Жилина – дома со 112 до конца улицы (четная сторона) и со 125 до конца улицы (нечетная сторона), Ильича – дома с 62 до конца улицы, К.Либкнехта, Красноармейская, Малышева – дома с 51 до конца улицы, Ощепкова, Советская, Урицкого – дома со 125 до конца улицы, Химиков, Штанговая, 1 Мая; переулок Макаренко
    2437 Школа № 16 , ул.К.Маркса, 2б, тел.: 2-03-91районы: Барановка, Химлаборатории; улицы: Береговая, Бобошина, Горная, Дачная, Девяшина, Зеленая, Калинина, Кикура, Кирова, Куйбышева, Машиностроителей, Молодежная, Полевая, Поливная, Революционная, Садовая, Свободы, Солнечная, Хмелинина, Школьная; переулок Думный; к/с "Летний Стан", «Светлый - 2», «Светлый - 4», "Уралец"
    2438 Лицей № 21 «Эрудит» , мкр-н Зеленый Бор-1, 26, тел.: 3-59-78п.Красная Горка; к/с "Медик", "Уральские зори"
    2439 Дом культуры п.Зюзельский , п.Зюзельский, ул.Ленина, 4, тел.: 2-91-93п.Большая Лавровка; п.Зюзельский; к/с "Зюзельский"
    2440 Дом культуры с.Курганово , с.Курганово, ул.Ленина, 70, тел.: 9-31-22д.Раскуиха; п.Зеленый Лог; с.Курганово; к/с "Аграрник", "Аметист", "Зеленый Лог", "Солнечный"
    2441 Здание территориального управления с.Мраморское , с.Мраморское, ул.1 Мая, 17, тел.: 9-16-37с.Мраморское
    2442 Школа с.Косой Брод, с.Косой Брод , ул.Советская, 25, тел.: 4-90-50п.Подгорный; с.Косой Брод; к/с «Надежда»
    2443 Здание территориального управления п.Станционный-Полевской , п.Станционный-Полевской, ул.Гагарина, 3, тел.: 2-49-25п.Станционный-Полевской; к/с "Кедр"
    2444 Школа с.Полдневая , с.Полдневая, ул.М.Горького, 10, тел.: 2-82-17д.Кенчурка; п.Кладовка; с.Полдневая; к/с "Родничок"

     

    Полевская городская территориальная избирательная комиссия
    Что Свердловская область представила на Hannover Messe - Строительство.RU - ЕкатеринбургОбъединенный стенд Свердловской области, на открывшейся 24 апреля в Ганновере крупнейшей в мире индустриальной выставке Hannover Messe,
    25.04.2017 Строительство.RU - Екатеринбург
    Сколько лесных пожаров уже потушено в апреле в Свердловской области - Строительство.RU - ЕкатеринбургС начала месяца на территории государственного лесного фонда Свердловской области было потушено 40 лесных пожаров Как сегодня «Строительству.RU — Екатеринбург» рассказали  в областном Департаменте лесного хозяйства,
    25.04.2017 Строительство.RU - Екатеринбург
    Сегодня Нижний Тагил с рабочим визитом посетил министр инвестиций и развития Свердловской области Дмитрий Нисковских.
    25.04.2017 Администрация г. Нижний Тагил
    Главный центр культуры Верх-Исетского района отмечает юбилей - Администрация Верх-Исетского районаЦентр культуры и искусств Верх-Исетский расположен на южной стороне площади Субботников.
    25.04.2017 Администрация Верх-Исетского района
    Конференция «Социальная практика клубов спортивной направленности – от игрового взаимодействия к реализации проектов» - Администрация Ленинского районаНаучно-практическая конференция «Социальная практика клубов спортивной направленности – от игрового взаимодействия к реализации проектов» состоялась в рамках городской методической площадки «Спорт».
    25.04.2017 Администрация Ленинского района
    ‹ › 25 апреля у памятного знака «Уральцам за мужество и героизм, проявленные при ликвидации катастроф на Чернобыльской АЭС, ПО «Маяк»» ликвидаторы, вдовы и дети чернобыльцев, лидеры общественных организаций,
    25.04.2017 Администрация Каменск-Уральского
    Митинг памяти об аварии на ЧАЭС прошел в Нижнем Тагиле - Администрация г. Нижний ТагилЗаместитель главы администрации города по социальной политике Валерий Суров принял участие в митинге, посвященном 31-й годовщине со дня аварии на Чернобыльской атомной электростанции, сообщает пресс-служба муниципалитета.
    25.04.2017 Администрация г. Нижний Тагил
    Субботник: очистим район от мусора вместе! - Орджоникидзевский район ЕкатеринбургаТеплые дни наконец-то сняли белое покрывало снега! Однако груды мусора, пустых бутылок, окурков и грязь портят вид нашего города.
    25.04.2017 Орджоникидзевский район Екатеринбурга
    ‹ › В рамках Весенней недели добра команда волонтеров администрации города «АИСТ» подвела итоги благотворительного марафона компании РУСАЛ «Верим в чудо!
    25.04.2017 Администрация Каменск-Уральского
    День Победы: готовность № 1 - Вечерний ЕкатеринбургЗаместитель главы администрации Екатеринбурга Михаил МАТВЕЕВ в передаче «Открытая студия» на телеканале «41-Домашний» рассказал о том, как Екатеринбург готовится к 72-й годовщине Великой Победы.
    25.04.2017 Вечерний Екатеринбург
    День Победы: торжественный прием для Совета ветеранов Ленинского района - Администрация Ленинского района27 апреля в кафе «Три мушкетера» глава администрации Ленинского района Дмитрий Ноженко проведет Торжественный прием Совета ветеранов, посвященный Дню Победы.
    25.04.2017 Администрация Ленинского района
    «У «Урала» претензии даже не к Еськову, а к его руководству». Григорий Иванов передумал добиваться пожизненной дисквалификации арбитра матча с «Зенитом» - JustMedia.RuПрезидент «шмелей» заявил, что примет любое наказание для судьи. Президент футбольного «Урала» Григорий Иванов заявил, что клуб не будет добиваться пожизненной дисквалификации для арбитра Алексея Еськова,
    25.04.2017 JustMedia.Ru
    Как уберечься от клещей - Городские вестиФото из архива редакции Трансмиссивные болезни — это инфекционные заболевания, переносчиками которых являются кровососущие насекомые и представители типа членистоногих.
    25.04.2017 Городские вести
    Роман Павлюченко – об удалениях в матче с «Зенитом»: «Я понимаю, что они хотели победить на новом стадионе, но надо играть в честный футбол» - JustMedia.RuИгроки уверены – из Санкт-Петербурга «Урал» мог увезти минимум ничью. В скандальном матче на новом стадионе «Зенита» «Крестовский» главный судья матча удалил сразу трех игроков «Урала» – двух Романов, Павлюченко и Емельянова,
    24.04.2017 JustMedia.Ru
    За одну ночь в Екатеринбурге сгорело четыре лифта одной управляющей компании - Ystav.ComВ ночь на 25 апреля сразу в четырех домах, которые обслуживает УК "Лига ЖКХ" неизвестные подожгли лифты.
    25.04.2017 Ystav.Com
    Начальником областного Управления автомобильных дорог стал «тагильчанин» Данилов - Новый РегионВрио губернатора Евгений Куйвашев подписал распоряжение правительства о назначении на должность начальника ГКУ «Управление автомобильных дорог» Свердловской области Вячеслава Данилова.
    25.04.2017 Новый Регион