Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка
Новости города БезФормата.Ru
Полевской
Главные новости
 
Задать вопрос?

18 сентября – Единый день голосования

Нажмите для предварительного просмотра изображения - Газета Диалог
Фото: propolevskoy.ru

В ближайшее воскресенье состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Законодательного Собрания Свердловской области.

Голосование будет проходить с 8 часов утра до 20 часов вечера. В Полевском городском округе будет открыто 35 избирательных участков, 20 из которых будут оборудованы комплексами обработки избирательных бюллетеней-2010.

Всего наши избиратели, зарегистрированные по месту жительства в Полевском городском округе, смогут проголосовать по 4 избирательным бюллетеням:

  • 2 бюллетеня за партии, которые зарегистрировали списки кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Законодательного Собрания Свердловской области;
  • 2 бюллетеня с фамилиями кандидатов по одномандатным избирательным округам: Первоуральскому № 173 (на выборах ГДФС РФ) и Ревдинскому № 23 (на выборах ЗССО).
  • В каждом бюллетене избирателю необходимо выбрать только одну партию или одного кандидата, в пользу которых он делает свой выбор.

    В воскресенье нам предстоит выбрать представителей законодательной власти нашей страны и области – выбрать тех, кто в ближайшие пять лет будет принимать законы, по которым нам предстоит жить. Ваше участие в выборах может повлиять на результаты голосования.

    Уважаемые полевчане, ждём вас на избирательных участках!

    № избиратель-ного участка Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования, номер телефона в день голосования Границы избирательного участка (перечень населенных пунктов, улиц, номера домов)
    2410 Радиотехнический колледж им.А.С.Попова , ул.Партизанская, 38, тел.: 3-45-49улицы: Блюхера, Комсомольская, Литейщиков, Майская, Малая, Нагорная, Октябрьская – дома с 1 по 57, Партизанская, Пионерская, Пятилетки, Радищева, Тухачевского – дома с 1 по 10, Щербакова, 22 Партсъезда, переулок Новый, к/с "Дружба", "Малахова Гора"
    2411 Школа-лицей № 4 «Интеллект» , мкр-н Ялунина, 7А, тел.: 3-37-58улицы: Вершинина – дома с 11 по 15, Подстанция-12, Р.Люксембург - дом 1, Дом оператора; мкр-н Ялунина – дом 13, дома с 15 по 19
    2412 Школа-лицей № 4 «Интеллект» , мкр-н Ялунина, 7А, тел.: 3-37-58улицы: Вершинина – дома с 17 по 27, Дружбы; мкр-н Ялунина – дома 1, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 20, 21
    2413 Школа № 13 , ул.Коммунистическая, 3, тел.: 3-37-10улицы: Верхняя, Гоголя, Крутой спуск, Ленина – дома с 15 по 39 (нечетная сторона) и с 30 по 42 (четная сторона), М. Горького – дома с 1 по 25 (нечетная сторона), с 2 по 22 (четная сторона), Матросова, Октябрьская - дом 59, Островского, Покрышкина, Рабочая, Решетникова, Свердлова – дома с 23 по 37 (нечетная сторона), Северная, Ст.Разина – дома с 1 по 43 (нечетная сторона) и со 2 по 26 (четная сторона), Средняя, Тухачевского - дома с 11 до конца улицы, Щорса; переулки: Сталеваров, Труда; Полевская центральная городская больница (пер. Сталеваров, 3)
    2414 Школа № 13 , ул.Коммунистическая, 3, тел.: 5-47-96улицы: Гагарина, Григорьева, Добровольцев, Достоевского, Котовского, Коммунистическая – дома 3, 5, 7, 9, 11, Кузнецова, Кунгурская, Лесная, Листопрокатчиков - дома с 1 по 54, М.Горького – дом 24, дома с 26 до конца улицы, Меркулова – дома с 1 по 54, Мира, Мичурина, П.Морозова – дома с 1 по 11 (нечетная сторона) и дом 2, Павлова, Полежаева, Попова, Свердлова – дома с 16 по 40 (четная сторона), Ст.Разина – дома 32, 34, 36, 38, 40 42, 47, Суворова, Токарей; Энтузиастов, переулки: Больничный, Ветеранов, Заводской, Застройщиков, Красногорский, Малаховский, Новаторов, Передовиков, Спортивный; к/с "Малахит", "Рябинушка - 3"
    2415 Полевской многопрофильный техникум им.В.И.Назарова , ул.Ленина, 16, тел.: 3-40-72улицы: Вершинина – дом 29, Коммунистическая – дома 1, 2, 4, Ленина – дома с 3 по 13 (нечетная сторона), с 4 по 28 (четная сторона), Р.Люксембург дом 61, Свердлова – дома 1, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, Ст. Разина – дома 28, 30, 45; мкр-н Черемушки – дома 1, 2, дома с 4 по 8
    2416 Центр развития творчества им. Н.Е.Бобровой , ул.Р.Люксембург, 4, тел.: 4-06-29улицы: Вершинина – дома 4, 33, 33А, 35, Космонавтов, Р.Люксембург – дома 6, 8, 10, 14, 42, 46, Уральская, Чусовская, 8 Марта
    2417 Полевской многопрофильный техникум им. В.И.Назарова , ул.Вершинина, 37, тел.: 5-33-06улица Р.Люксембург – дома 63, 65, 67, 69, 75, 77, 79;мкр-н Черемушки – дома 13, 14, 17
    2418 Школа № 14 , ул.Коммунистическая, 14, тел.: 3-35-05улицы: Коммунистическая – дома 8, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, Р.Люксембург – дома 81, 83;мкр-н Черемушки – дома 9, 10, 12, 15, 18, 21, 22, 23
    2419 Школа № 18 , ул.Р.Люксембург, 95, тел.: 3-38-34улицы: Декабристов – дома с 1 по 5, Р.Люксембург – дома 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 93
    2420 Физкультурно-спортивный комплекс СТЗ , ул.Коммунистическая, 31, тел.: 3-21-59улица Коммунистическая – дома с 30 по 50 (четная сторона)
    2421 Школа № 17 , ул.Ст.Разина, 48, тел.: 5-97-07улицы: Декабристов – дома 9, 11, З.Космодемьянской – дом 9А, Коммунистическая – дома с 13 по 29 (нечетная сторона), Ст.Разина – дома 50, 52, 57А, 61А
    2422 Школа-лицей № 4 «Интеллект» , ул.Ст.Разина, 51, тел.: 4-07-67улицы: Грибоедова, Декабристов – дома с 13 до конца улицы (нечетная сторона), Дзержинского, Добролюбова, З. Космодемьянской (кроме дома 9А), Листопрокатчиков – дома с 56 до конца улицы, Менделеева, Меркулова – дома с 55 до конца улицы, Металлургов, Нахимова, Некрасова, О.Кошевого, Орджоникидзе, П.Морозова – дома с 4 до конца улицы (четная сторона) и с 13 до конца улицы (нечетная сторона), Ст.Разина – дома 44, 46 и дома с 49 до конца улицы (нечетная сторона, кроме домов 57А, 61А), Чернышевского
    2423 Школа № 17 , ул.Ст.Разина, 48, тел.: 5-71-07улица Декабристов – дома с 8 по 22 (четная сторона); Полевская центральная городская больница (ул. Декабристов, 24)
    2424 Школа № 18 , ул.Р.Люксембург, 95, тел.: 3-38-32улицы: Р.Люксембург - дома 90, 92, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 112, Совхозная; к/с "Юбилейный"
    2425 Лицей № 21 «Эрудит» , мкр-н Зеленый Бор-1, 26, тел.: 5-31-20мкр-н Зеленый Бор-1 – дома 1, 2, 2А, 3, 4, 20, 22; к/с «Металлург – 1»; «Металлург – 4»; "Северское - 4"
    2426 Лицей № 21 «Эрудит» , мкр-н Зеленый Бор-1, 26, тел.: 5-31-20мкр-н Зеленый Бор-1 – дома с 5 по 15, 17А, 21, 23
    2427 Лицей № 21 «Эрудит» , мкр-н Зеленый Бор-1, 26, тел.: 3-59-78микрорайоны: Зеленый Бор-1 – дома 16, 17 (кроме дома 17 А), 19; Зеленый Бор-2 – дома с 1 по 7 и дом 38
    2428 Лицей № 21 «Эрудит» , мкр-н Зеленый Бор-1, 26, тел.: 3-59-78микрорайоны: Березовая роща, Зеленый Бор-2 – дома с 19 до конца микрорайона (кроме дома 38); к/с «Красная Гора - 2», «Трубник»
    2429 Детская школа искусств , ул.Победы, 26, тел.: 2-09-49улицы: Бажова – дома с 1 до конца улицы (нечетная сторона) и с 26 до конца улицы (четная сторона), Белинского - дома с 16 до конца улицы, Дальняя, Ельничная, Есенина, Западная, К.Маркса – дома с 36 до конца улицы (четная сторона) и с 47 до конца улицы (нечетная сторона), Крупской, Крылова – дома с 25 до конца улицы, Кутузова, Ломоносова, Луначарского, Победы – дома с 27 до конца улицы (нечетная сторона) и с 36 до конца улицы (четная сторона), Тургенева, Угловая, Фурманова (кроме домов 1 и 2), Энгельса; переулок Дошкольный; к/с "ГРУ", "Леспромхоз", "Машиностроитель -1" , "Машиностроитель-2", "ПКЗ-1 ", "Строитель"; Полевская центральная городская больница (ул.К.Маркса, 23)
    2430 Школа № 8 , ул.К.Маркса, 12, тел.: 2-45-88улицы: Бажова – дома 12, 14, 16, К.Маркса – дома с 4 по 18 (четная сторона) и дом 22, Победы – дома с 10 по 22 (четная сторона) и дома 22А, 22Б, Трояна (ранее Чайковского), Хохрякова - дома с 31 до конца улицы (нечетная сторона), дома с 40 по 48 (четная сторона), Челюскинцев – дома с 9 по 14
    2431 Центр развития творчества им.П.П.Бажова , ул.К.Маркса, 11, тел.: 2-54-28микрорайон Центральный – дом 1; улицы: Бажова – дома 18, 20, 22, Белинского – дома с 1 по 15, Володарского – дома 57, 87, 89, 91, 93, 95, 95А, 101А, Крылова – дома с 17 по 23, Победы – дома 1, 2А, 3, 4, 6, 8, 9, 15, 19, 23, Пушкина, Фурманова – дома 1, 2, Хохрякова – дома 50, 52, 54, Чапаева, Челюскинцев – дома с 15 до конца улицы, Чехова, Шевченко; к/с "Рябинка-3"
    2432 Школа № 8 , ул.Челюскинцев, 1, тел.: 2-31-78улицы: Бажова - дома со 2 по 8 (четная сторона) и дом 8А, К.Маркса – дома 21, 21А, Челюскинцев – дома с 5 по 8
    2433 Специальная школа-интернат , ул.К.Маркса, 2, тел.: 2-46-93улицы: Володарского – дома 55, 55А, К.Маркса – дома 1, 2А, дома с 5 по 19 (нечетная сторона), Торопова – дома 1, 3, 5, 9; Второй микрорайон – дома 1, 2, 16
    2434 Школа № 20 , Второй микрорайон, 15, тел.: 2-00-88Второй микрорайон – дома с 3 по 13
    2435 Школа № 16 , ул.К.Маркса, 2б, тел.: 2-04-30улицы: Баумана, Володарского – дома со 2 по 112 (четная сторона) и дом 13, Жилина – дома с 1 по 123 (нечетная сторона) и со 2 по 110 (четная сторона), Ильича – дома с 1 по 61, Кологойды, Малышева – дома с 1 по 50, Репина, Урицкого – дома с 1 по 124, Фрунзе, Южная; переулки: Банковский, Осипенко; мкр-н Южный
    2436 Школа № 1 , ул.Малышева, 65, тел.: 2-09-50улицы: Вайнера, Воеводина, Володарского – дома с 116 до конца улицы (четная сторона), Воровского, Гумешевская, Жилина – дома со 112 до конца улицы (четная сторона) и со 125 до конца улицы (нечетная сторона), Ильича – дома с 62 до конца улицы, К.Либкнехта, Красноармейская, Малышева – дома с 51 до конца улицы, Ощепкова, Советская, Урицкого – дома со 125 до конца улицы, Химиков, Штанговая, 1 Мая; переулок Макаренко
    2437 Школа № 16 , ул.К.Маркса, 2б, тел.: 2-03-91районы: Барановка, Химлаборатории; улицы: Береговая, Бобошина, Горная, Дачная, Девяшина, Зеленая, Калинина, Кикура, Кирова, Куйбышева, Машиностроителей, Молодежная, Полевая, Поливная, Революционная, Садовая, Свободы, Солнечная, Хмелинина, Школьная; переулок Думный; к/с "Летний Стан", «Светлый - 2», «Светлый - 4», "Уралец"
    2438 Лицей № 21 «Эрудит» , мкр-н Зеленый Бор-1, 26, тел.: 3-59-78п.Красная Горка; к/с "Медик", "Уральские зори"
    2439 Дом культуры п.Зюзельский , п.Зюзельский, ул.Ленина, 4, тел.: 2-91-93п.Большая Лавровка; п.Зюзельский; к/с "Зюзельский"
    2440 Дом культуры с.Курганово , с.Курганово, ул.Ленина, 70, тел.: 9-31-22д.Раскуиха; п.Зеленый Лог; с.Курганово; к/с "Аграрник", "Аметист", "Зеленый Лог", "Солнечный"
    2441 Здание территориального управления с.Мраморское , с.Мраморское, ул.1 Мая, 17, тел.: 9-16-37с.Мраморское
    2442 Школа с.Косой Брод, с.Косой Брод , ул.Советская, 25, тел.: 4-90-50п.Подгорный; с.Косой Брод; к/с «Надежда»
    2443 Здание территориального управления п.Станционный-Полевской , п.Станционный-Полевской, ул.Гагарина, 3, тел.: 2-49-25п.Станционный-Полевской; к/с "Кедр"
    2444 Школа с.Полдневая , с.Полдневая, ул.М.Горького, 10, тел.: 2-82-17д.Кенчурка; п.Кладовка; с.Полдневая; к/с "Родничок"

     

    Полевская городская территориальная избирательная комиссия
    Десятки километров пряжи окутают бульвар Культуры! - Орджоникидзевский район ЕкатеринбургаУральские холода заставят одеться теплее не только жителей Екатеринбурга.
    10.12.2016 Орджоникидзевский район Екатеринбурга
    Краснотурьинская делегация. Фото: группа Центр социальных программ РУСАЛа в соцсети "ВКонтакте" - Вечерний КраснотурьинскВ конце ноября в «Сколково» проходил всероссийский слет социальных предпринимателей.
    10.12.2016 Вечерний Краснотурьинск
    Разоблачительная история горного техникума. Великие учителя (часть 2) - Между СтрокКак мы уже отмечали, история Нижнетагильского горно-металлургического колледжа тесно переплетена с историей города.
    10.12.2016 Между Строк
    Поздравляем выпускников "Школы приемных родителей" с окончанием обучения и надеемся, что ваша новая жизнь будет полна радости, позитивных эмоций и любви. А с трудностями вы, безусловно, справитесь. Иллюстрация: pixabay.com - Вечерний КраснотурьинскВчера, 9 декабря, в краснотурьинской «Школе приемных родителей», которая с 2008 года работает при Комплексном центре социального обслуживания населения, шестерым «выпускникам» торжественно вручили свидетельства о том,
    10.12.2016 Вечерний Краснотурьинск
    Андрей Исаев и Андрей Макаров - Вечерний КраснотурьинскМногие уж и думать забыли про Государственную думу. Но вот она привлекла внимание.
    10.12.2016 Вечерний Краснотурьинск
    Нина Федоровна за 16 лет заработала заслуженный авторитет у депутатов четырех созывов. Фото: архив «Вечернего Краснотурьинска» - Вечерний КраснотурьинскНина Шаршова, занимающая пост руководителя аппарата городской Думы Краснотурьинска 16 лет, покидает свой пост.
    09.12.2016 Вечерний Краснотурьинск
    Иллюстрация: Александр Сударев, "Вечерний Краснотурьинск" - Вечерний КраснотурьинскОбщественная палата Краснотурьинска в полном составе. Все 15 вакантных мест — заняты.
    09.12.2016 Вечерний Краснотурьинск
    Иллюстрация: - Вечерний КраснотурьинскАлександр Устинов, мэр Краснотурьинска, планирует построить в городе скейт-парк, но не все в администрации города поддерживают данную инициативу.
    09.12.2016 Вечерний Краснотурьинск
    На ЖБИ сгорел «ВАЗ-2114» - Вечерний ЕкатеринбургВ Екатеринбурге на ул. Сыромолотова сгорел автомобиль «ВАЗ-2114», передаёт пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
    09.12.2016 Вечерний Екатеринбург
    Выставка работ детей-инвалидов «Волшебство наших рук» открылась в Центральной библиотеке - Администрация г. Нижний ТагилВ фойе Центральной городской библиотеки 8 декабря было многолюдно. Здесь состоялись сразу два события для людей с ограниченными возможностями здоровья.
    09.12.2016 Администрация г. Нижний Тагил
    День инклюзивного кино - Вечерний ЕкатеринбургВо Дворце молодёжи (пр. Ленина, 1) 8 декабря прошёл день инклюзивного кино.
    09.12.2016 Вечерний Екатеринбург
    Нет справки о доходах? Прощайтесь с мандатом - Вечерний ЕкатеринбургВ борьбе против коррупции мало арестовывать и сажать взяточников, нужно формировать в общественном сознании активное неприятие преступного образа жизни в среде чиновников.
    09.12.2016 Вечерний Екатеринбург
    ‹ › 12 декабря станет важной вехой в истории школы № 34 ― самой большой школы Каменска-Уральского.
    09.12.2016 Администрация Каменск-Уральского
    Кольцово преодолел планку в 4 млн пассажиров - Октябрьский район ЕкатеринбургаАэропорт Кольцово (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») обслужил 4 миллиона пассажиров с начала 2016 года.
    09.12.2016 Октябрьский район Екатеринбурга
    Большинство пострадавших при взрыве в Стамбуле - сотрудники полиции - КП ЕкатеринбургБольшинство пострадавших при взрыве в Стамбуле - сотрудники полицииФото: REUTERS Информации о раненых россиянах пока не поступала в генконсульство РФ По последним данным,
    11.12.2016 КП Екатеринбург
    Никита Михалков сказал, что не согласен с общей концепцией музея и его «ненавистнической идеологеммой». - КП ЕкатеринбургНикита Михалков сказал, что не согласен с общей концепцией музея и его «ненавистнической идеологеммой».Фото: Анатолий МЕЛИХОВ По словам режиссера, его знаний о музее вполне достаточно,
    11.12.2016 КП Екатеринбург
    10 ноября сотрудники ИК-3 (г. Краснотурьинск) ГУФСИН России по Свердловской области при проведении досмотра гражданки М., проживающей в г. Арамиль, были обнаружены и изъяты в кошельке,
    11.12.2016 ГУФСИН Свердловской области
    Зарезавшего мать екатеринбургского школьника поймали в Челябинске - УралИнформБюроНа угнанной машине. Сбежавшего из-под домашнего ареста 15-летнего екатеринбуржца, подозреваемого в убийстве матери, поймали в Челябинске.
    09.12.2016 УралИнформБюро
    Представители мировой и российской федераций лыжного спорта высоко оценили подготовку региона к Кубку мира по прыжкам с трамплина - Губернатор Свердловской областиВ Нижнем Тагиле 10 декабря стартовали третий и четвертый этапы Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин.
    10.12.2016 Губернатор Свердловской области