Новости о: Северский трубник

Накануне в результате неимоверных усилий и напряжения всех сил и мастерства «Северский трубник» с разрывом в одно очко вновь стал чемпионом области по хоккею  с мячом!
26.02.2024 Polevskoy24.Ru
Ещё один домашний матч «Северский трубник» провел против команды «Энергия» из Среднеуральска.
02.02.2024 11 Канал
В минувшие выходные сразу два домашних матча провел «Северский трубник» в рамках Чемпионата Свердловской области по хоккею с мячом.
31.01.2024 11 Канал
В матче с НТМК-Металлургом, что состоялся на нижнетагильском стадионе, наша команда не стала искать новую игру — к перерыву на табло были уверенные 2:0 в пользу тагильцев, забивали соперники методично и равномерно,
16.10.2023 Polevskoy24.Ru
В матче с «Титаном» нашим футболистам не удалось проиграть. Казалось бы, на перерыв команды ушли с ничейным счетом 1:1, над стадионом «Труд» висела густая, как туман в субботу утром, интрига,